One
Prof. Dr. Michael Wiese

Pharmazeutisches Institut
Pharmazeutische Chemie II
An der Immenburg 4
53121 Bonn
Fon: +49-228-735213
Fax: +49-228-737929
Mail: m.wiese@uni-bonn.de

 
Two
Sie sind hier: Startseite AK Wiese

Mitarbeiter

Namen, Telefonnummern und eMail-Adressen aller Mitarbeiter

AK Prof. Wiese - 2016

Name Phone-1*
Phone-2*

Email address
Dieter Baumert 6119  3897
dbaumert@uni-bonn.de
Dr. Romy Fleischer  5776  
romy.fleischer@uni-bonn.de
Jennifer Gallus
5226


je.gallus@uni-bonn.de
Melanie Hafner
5226


mehafner@uni-bonn.de
Iris Jusen  6119  3897
iris.jusen@uni-bonn.de
Maria Karbaum
 5774
 3897
mkarbaum@uni-bonn.de
Sebastian Köhler
3166
4829

skoehler@uni-bonn.de
Michael Krapf
 6462
 
mkrapf@uni-bonn.de
Jiyang Li
 5239
 
jiyangli@uni-bonn.de
Tatjana Müller  5212  
pharm.end@uni-bonn.de
Sven Marcel Schmitt  5806

sschmitt@uni-bonn.de
Katja Silbermann
3299


k.silbermann@uni-bonn.de
Katja Stefan
3299
3897

kstefan@uni-bonn.de
Sahel Vahdati  5774  
svahdati@uni-bonn.de
Dr. Mathias Weigt  5240  
m.weigt@uni-bonn.de
Thomas Willmes
 3126
 
twillmes@uni-bonn.de

 

*Vor der angegebenen Telefonnummer muss jeweils noch die 0228-73 gewählt werden

 

Ehemalige Mitarbeiter.

 

Artikelaktionen